The Modern World (Version One)

one tiny thing from a Turk , Istanbul might be the major city but Ankara is the capital , it would hardly make a difference with regards to corruption and stuff .
 
Sorry, but this new version cannot even be launched (for me, at least). I checked in the editor, this is most likely because of "player 23 - any - Gilgamesh" thing.
 
Atoll, the issue should be fixed now.

r16, and I thought I was pretty good at geography, too! :crazyeye: I fixed that as well.
 
me being kinda uber nationalist ı gave myself 200 Modern Armour to give them all a quick thrashing . It didn't launch and ı was blaming my vanity as naming myself as the head of state or something . A quick look at the editor suggests Georgia is given as a part of Central Asia . ı would say they are dying over there to be part of EU .
 
[QUOTE = "jjslocum, post: 13277151, участник: 258374"] Вот версия одного из моих современных мировых сценариев. Это первый сценарий, который я когда-либо делал, поэтому любые отзывы приветствуются. Я уверен, что еще есть возможности для улучшения, и я также узнал, что у игры есть некоторые ограничения. Игра использует карту мира TETurkhan 256x256 с небольшими изменениями, благодаря TETurkhan для этого. Мне пришлось вернуться к оригинальной графике, так как у меня была ошибка файла с добавками, которые поставлялись с ним по умолчанию.

Это было сделано для Civ 3 Complete. Сначала загрузка может занять несколько минут, но как только вы входите в игру, она проходит быстро.

ИГРА
Этот сценарий начинается в январе 2016 года, каждый поворот занимает три месяца. Пока мир находится в мире, но терроризм, шпионаж, беспилотники и другие факторы привели к некоторой напряженности. Третья мировая война неизбежна?

Есть три способа победить. Вы можете пойти по мирному маршруту и построить космический корабль (который был намного сложнее, чем игра по умолчанию, каждая часть корабля стоит 1250, а это значит, что вам нужно посвятить ему некоторое время).

Вы также можете победить путем господства, или вы можете уничтожить мир и пойти на победу завоевания на основе уничтожения.

Есть 24 игровых инструмента, хотя не все они построены, чтобы быть победителями. Чтобы попытаться отразить современные союзы, есть также три набора заблокированных альянсов. Я попытался сделать это как можно более разумным.

Первая группа:

Соединенные Штаты
Европейский Союз
Канада
Австралия / Новая Зеландия
Израиль
Южная Корея

Вторая группа :
Китай
Россия
Северная Корея

Группа три
Лига арабских государств
Пакистан

Существуют также эти неприсоединившиеся цив
Индия
Украина
Япония
Иран
Африканский союз
Бразилия
Южная Америка (все, кроме Бразилии)
Мексика
Центральная Америка (остальные страны Центральной Америки и Карибского бассейна)
Турция
Юго-Восточная Азия (страны АСЕАН)
Восточные Нейтральные (в основном бывшие советские народы)
Европейские Нейтралы (Швейцария, Норвегия и Гренландия)

Было внесено несколько изменений в правила. Граждане требуют вдвое меньше еды, поэтому современные массивные города могут быть более точными. Кроме того, есть ограничение на науку, она принимает по умолчанию 15 поворотов (пять лет в игре) или дольше, чтобы получить новые достижения. Это значит, что у вас не все сразу, так как на самом деле уже обнаружен хороший кусок современных достижений.

Игра использует графику по умолчанию. Я не знаю, как или по-настоящему стараться вставлять моды. Кроме того, у меня все в порядке с графикой по умолчанию.

Конечно, не стесняйтесь добавлять какие-либо ваши моды или вносить какие-либо изменения по своему усмотрению. В какой-то момент я, вероятно, сделаю переиздание, поскольку я еще не слишком много тестировал.

Без дальнейшего ожидания, вот оно!

EDITED WITH UPDATED VERSION, ORIGINAL HAD 326 ПРОСМОТРОВ [/ QUOTE]
гood job
 
same thing comes up whenever i try to put it in every scenarios folder
either thats complete, conquests or play the world
im on a mac right now, donno whats wrong, its the first time ever somthing like that happens =/

edit
ok, ive googled the error, found the PediaIcons.txt
copied the text from this attachment (click here)
restarted the game, works like a charm!
 
Top Bottom